Атлетико Мадрид - ПСВ прогноз: реабилитация перед болельщиками?

img

Атлетико Мадрид - ПСВ прогноз на матч 23 ноября 2016


Атлетико Мадрид - ПСВ прогноз: реабилитация перед болельщиками?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
23.11.2016 22:45

"Атлетико" на выходных пережил, пожалуй, самый неприятный поединок в этом сезоне. Что же, как никогда кстати подвернулась игра с ПСВ. Это достаточно крепкий, но явно уступающий по классу соперник, победой над которым можно поднять себе настроение. Но получится ли? Эксперты создали для читателей СетТипс прогноз матча.

"Атлетико" переживает спад. Команда не без труда вырвала победу над "Ростовым", после чего без вариантов проиграла дважды в Ла Лиге, упав в ней на 6 позицию. Впрочем, прав и Диего Симеоне, отмечая, что до пенальти и второго гола "матрасники" были близки к тому, чтобы счет сровнялся, да и игроки сохраняют верный настрой. Филипе Луис уверен, что уже в среду все увидят прежний, уверенный и сильный "Атлетико". Нужно только завоевать победу над голландцами.

ПСВ сейчас не убеждает. В родной Эредивизии (а ведь чемпионство им отдал "Аякс", не сумев выиграть в последнем туре) клуб из Эйндховена все так же плетется на 3 месте, отставая и от "амстердамцев", и от "Фейеноорда". Подопечные Филиппа Коку не выиграли у "Виллем II", и это уже 8 такой поединок из 10 последних, где не удалось взять максимум. Непросто все выходит и в Лиге Чемпионов. Безусловно, ключевым теперь будет 6 тур. Тогда аутсайдеры (а в этой роли ПСВ, к сожалению, составил компанию "Ростов") сыграют между собой. Пока что у них по 1 очку после 2-2...

До нынешнего матча "Атлетико" аккуратно коллекционировал минимальные победы. "Спустит ли собак" Симеоне на голландцев или сыграет в эконом-режиме? Поверим в кураж "Чоло-тим", берем их победу с -1,5.