Астана - АПОЭЛ прогноз: мировая устроит обоих?

img

Астана - АПОЭЛ прогноз на матч 24 ноября 2016


Астана - АПОЭЛ прогноз: мировая устроит обоих?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 19:00

Борьба "Астаны" за продолжение игры в Лиге Европы закончилась - в четверг их точно ждет предпоследний матч в нынешнем европейском сезоне. Но можно продлить беспроигрышную серию на своем поле! В Казахстане не побеждали даже признанные гранды - справится ли тут АПОЭЛ? Этому клубу должно хватить ничьей, чтобы гарантировать выход в весну. Аналитики SetTips выставили прогноз матча 24 декабря 2016 года.

"Астана" 19 ноября завоевала очередной трофей - команда Станимира Стойлова оставила без кубка "Кайрат" и лично Андрея Аршавина, обыграв их 1-0. Хотя бы какая-то практика для клуба, который закончил борьбу в чемпионате еще в октябре! За весь нынешний месяц "Астана" провела только один поединок, обменявшись голами с "Олимпиакосом". Их серия без поражений дома в еврокубках достигла уже 11 игр - в последний раз в своих стенах они уступили "Вильярреалу" еще в августе позапрошлого года!

АПОЭЛ достаточно неожиданно вышел в лидеры группы. Киприоты и в чемпионате идут неплохо (2 место с 2 очками отставания от АЕКа из Ларнаки), а в Лиге Европы, куда были выбиты "Копенгагеном" в последней квалификации ЛЧ, взяли 9 очков! Только "Янг Бойз" дома смог победить подопечных Кристиансена, и то на Кипре АПОЭЛ взял реванш. А их победа в Афинах и вовсе стала одной из сенсаций розыгрыша. Впрочем, с казахами в 1 туре был непростой матч, в котором киприоты завоевали волевую победу благодаря голам в последней четверти часа.

Астана - АПОЭЛ прогноз


А почему бы не сыграть соперникам на ничью? Такой итог удовлетворил бы обе команды!