Зенит - Маккаби Тель-Авив прогноз: результативный футбол?

img

Зенит - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч 24 ноября 2016


Зенит - Маккаби Тель-Авив прогноз: результативный футбол?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 19:00

В группе D "Зенит" просто высится над всеми прочими командами. Стопроцентный результат клуба в четырех прошедших поединках при итогах в других матчах привел к тому, что представитель Санкт-Петербурга уже забронировал себе 1 место. Шанс для "Маккаби"? Судя по всему, гости из Тель-Авива едут в надежде взять максимум - получится ли? Редакция СетТипс сделала свой прогноз матча россиян и их гостей.

"Зенит" привык играть в другом, более сильном турнире - Лиге Чемпионов, где весной удалось даже забрести в пей-офф. Непросто было переключаться на новое для себя поле, и, возможно, даже не всегда хватало настроя на соперников, которые явно уступали классом. Отсюда и проблемы во время игр и с "Дандолком", и с "Маккаби" - ведь "горели" на Обетованной Земле 0-3! С другой стороны, "дырявая" оборона компенсировалась классной игрой в атаке, прежде всего великолепным Джулиано. А тут еще и Дзюба дубль "Крыльям Советов" положил!

"Маккаби" (Тель-Авив) поначалу воспринимался как аутсайдер, может, чуть повыше "Дандолка". Но представитель Израиля, как и ирландцы, кстати, проявили завидное желание бороться за результат. Упустив россиян, с которыми до 765 минуты счет был 3-0 и не набрав очки в Дублине, подопечные Шота Арвеладзе смогли вернуться в борьбу за выход в плей-офф, набрав 4 очка с АЗ. Но теперь им нужно цепляться за очки, а в идеале и вовсе побеждать в Северной Пальмире!

Зенит - Маккаби Тель-Авив прогноз


В этом сезоне он на "Зенит" в еврокубках неизменен, как минимум, на осень - берем вариант с "итого забьют больше 2,5".