ФК Краснодар - Зальцбург прогноз: победа краснодарцев?

img

ФК Краснодар - Зальцбург прогноз на матч 24 ноября 2016


ФК Краснодар - Зальцбург прогноз: победа краснодарцев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 21:00

Если с "Зенитом" все уже понятно - команда в плей-офф Лиги Европы, причем с 1 места, - то "Краснодару" еще нужно побороться. Поединок 5 тура должен стать для подопечных Шалимова практически решающим: в случае победы будет сделан громадный шаг к выходу из группы, а при "не выигрыше" "Ниццы" так и вовсе билет будет забронирован. В общем, следим за перипетиями обоих матчей в группе I. Эксперты SetTips выставили прогнозы на матч в столице Кубани.

"Краснодар" начал при Шалимове как раз с нынешним соперником. Тогда "быки" смогли обыграть своих иностранных "тезок", причем на выезде, доигрывая в меньшинстве. Именно тогда начало казаться, что не так уж и страшно прощаться с Кононовым... С тех пор клуб смог взять еще и победу над "Ниццей", но проиграли оба поединка против "Шальке". Подтянулись и в РПЛ, где расстояние до идущего третьим ЦСКА сократилось до 1 балла.

"Ред Булл" проводит неважный сезон. Из Лиги Чемпионов они были выбиты загребским "Динамо", далеко не грандом, в чемпионате пока что болтаются на 3 месте, пусть и всего в 2 очках позади от лидера. Но все же нужно признать, что постепенно команда находит свою игру: у них 5 побед в последних 6 поединках. В том числе и 2-0 в Ницце. Этот успех стал первым для команды в рамках группы Лиги Европы. До этого она проиграла трижды подряд с общим счетом 1-5.

ФК Краснодар - Зальцбург прогноз


Конечно же, оценка своих команд всегда может быть немного необъективной. Но все же кажется, что нынешний "Краснодар" по всем параметрам имеет заметное преимущество перед гостями - берем П1.