Сельта - Стандард прогноз: победа хозяев?

img

Сельта - Стандард прогноз на матч 24 ноября 2016


Сельта - Стандард прогноз: победа хозяев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 21:00

В четверг будет играть немало испанских команд - они считаются фаворитами Лиги Европы. В том числе и "Сельта", которая может забронировать "плейоффное" место. Хотя поединок обещает быть непростым, в Виго наведается "Стандард", прямой конкурент за вторую позицию в квартете. Готовим для сайта СетТипс и его читателей прогноз на этот матч.

"Сельта", конечно же, сдала по сравнению с прошлым сезоном, что объясняется "лигоевропейским вторым фронтом" и продажей Нолито. Но, пожалуй, главное, чего не хватает "галисийцам" - это стабильности. Они выдают неплохие встречи, но могут и потерять очки на ровном месте. А уход недавнего вожака помог раскрыться Яго Аспасу - опытного нападающего даже признали лучшим в Примере, позвали в сборную, где тот смог забить. Относительно неплохо клуб бьется и в ЛЕ: они победили "Панатинаикос" и сыграли вничью со "Стандардом" и "Аяксом". Правда, в Амстердаме в 4 туре, несмотря на ударную концовку, не удалось отыграться с 0-3.

"Стандард" летом серьезно обновил состав. В принципе, это более чем обычная практика для Жупилер-Лиги, даже для местных грандов. Но на этот раз руководство клуба из Льежа явно не угадало (хотя Орланду Са хорош - уже 7 голов)! В национальном первенстве клуб и вовсе идет на 9 месте. Надежда осталась на Лигу Европы. Тут в первом круге бельгийцы ограничились домашними ничьими, но 3 ноября неожиданно разгромили в Греции "Панатинаикос", получив шансы на 2 место!

Сельта - Стандард прогноз


Маловероятно, что испанцы дома потеряют очки с представителями Бельгии. Берем П1.