Фиорентина - ПАОК прогноз: голов будет не много?

img

Фиорентина - ПАОК прогноз на матч 24 ноября 2016


Фиорентина - ПАОК прогноз: голов будет не много?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 21:00

В Лиге Европы есть несколько команд, которые на 100 или 99 процентов гарантировали себе проход в плей-офф. Один из таких - "Фиорентина". Как теперь итальянцы поведут себя в турнире? Тем более что в гости приедет ПАОК, которому только победа оставит шансы на дальнейшую борьбу? На SetTips читатели могут ознакомиться с прогнозом на матч.

"Фиорентина" достаточно бледно смотрится в Серии А - даже после нынешней полосы с 6 матчами без поражений (любопытно, что дома четко играют вничью, а на выезде побеждают!) клуб идет только на 8 позиции. Зато в Лиге Европы у "фиалок" практически все получается. Начав с гостевой ничьей в Греции, после этого подопечные Пауло Соузы победили в трех матчах, забив своим соперникам 11 голов при 2 пропущенных. Не проявится ли теперь истинно итальянская традиция "сливать" ненужные матчи?

ПАОК в чемпионате Греции, как всегда в последние годы, идет заметно ниже "Олимпиакоса", но в группе лидеров (сейчас делит второе место с "Панатинаикосом"). Но там игры проводят через пень-колоду, перенеся кучу поединков. Возможно, это сказывается и в Лиге Европы. Хорошо начав (4 очка в первых двух турах), греки оказались бессильны что-то противопоставить "Карабаху". Ладно в Азербайджане проиграть - но ведь и в ответном поединке единственный гол забил джокер "скакунов", Мичел Мадера! Теперь будет крайне сложно обойти соперника!

Клуб из Флоренции может выпустить пару резервистов, а ПАОК вынужден идти в атаку... Неплохое поле для ставок на "итого забьют более 2,5 гола".