Цюрих - Вильярреал прогноз: голы будут!

img

Цюрих - Вильярреал прогноз на матч 24 ноября 2016


Цюрих - Вильярреал прогноз: голы будут!

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 21:00

"Вильярреал" казался безусловным фаворитом группы L. Но сейчас команда находится даже ниже турецкого дебютанта, "Османлыспор". А выход в плей-офф под угрозой! Впрочем, победа над "Цюрихом" снимет на 99 процентов такие вопросы. Получится ли у "желтого субмарина? В СетТипс сделан эксклюзивный прогноз данного матча.

"Цюрих" - уникальная команда. Сложно навскидку назвать еще один пример, когда бы в групповом раунде еврокубков играла команда не из элитного дивизиона своей страны! Впрочем, обладатель кубка Швейцарии уверенно лидирует во втором дивизионе, куда свалился весной, и может уделить максимум внимания ЛЕ. Тут еще есть шансы благодаря победе дома над турками. В остальных играх клуб играл достаточно неудачно: "подводникам" проиграл, со "Стяуа" дважды делил очки.

"Вильярреал" в ноябре вызывает у своих болельщиков серьезные опасения. Из четырех проведенных поединков только в одном подопечные Франа Эскриба завоевали победу - над "Бетисом", проиграв на выезде "Эйбару" и "Атлетику", пусть и минимально. На этот же отрезок пришлись и 1-2 с "Османлыспором". Вообще в ЛЕ результаты стабильно падали: начав с победы над "Цюрихом", после этого дважды "желтый субмарин" играл в результативные ничьи. Неужели и сейчас будет нечто подобное?

Цюрих - Вильярреал прогноз


Хотелось бы написать, что "Вильярреал" одержит убедительную победу, но эта команда как-то настораживает постоянными слабо объяснимыми осечками. Так что более безопасным вариантом следует назвать предложение с "итого забьют больше 2,5" - именно так часто сыграют клубы в ЛЕ.