Шарлеруа - Андерлехт прогноз: победа гостей?

img

Шарлеруа - Андерлехт прогноз на матч 01 декабря 2016


Шарлеруа - Андерлехт прогноз: победа гостей?

Кубок Бельгии. 1/8 финала
01.12.2016 22:30

1 декабря в Бельгии закончат очередной раунд местного кубка, причем интересным поединком. В четверг "Шарлеруа" на своей арене сразится с "Андерлехтом". Пока что в Жупилер-Лиге дела у клубов идут не слишком хорошо, и, возможно, именно этот турнир принесет кому-то трофей. Но кто сможет положить оппонента на лопатки? Эксперты SetTips подготовили свой традиционный прогноз на этот, довольно экзотический, матч.

"Шарлеруа" иногда пробивается в еврокубки. Но в прошлом сезоне "зебры" сделали шаг назад, а то и несколько, с 5 на 8 место. Сейчас у них тоже не все получается, но после побед подряд над "Локереном" и "Васланд-Бевереном" клуб смог достичь планки в 30 очков. То есть теперь они делят 3-5 место, а лидер Жупилер-Лиги, "Зюлте-Варегем", всего лишь в 3 баллах впереди. В общем, есть шансы на призовые места, если продолжать в том же духе.

"Андерлехт" занял второе место в прошлом чемпионате, но был выбит "Ростовом" из ЛЧ. Впрочем, в группе Лиги Европы они продемонстрировали себя с хорошей стороны. Не в последнюю очередь благодаря голам Лукаша Теодорчика: арендованный в киевском "Динамо" поляк демонстрирует невероятную результативность. В чемпионате он тоже хорош (12 голов, на 3 больше, чем у преследователей), но пока что у "пурпурно-белых", видимо, не хватает ресурсов на 2 турнира. Недавно был провальный отрезок в Жупилер-Лиге с 1 очков в 3 турах, после чего пока что команда не смогла наверстать упущенное, и с 28 очками идет только 6-й.

Прогнозы


В ЛЕ "Андерлехт" уже все успешно решил, так что теперь может больше внимания уделить бельгийским турнирам. Берем Ф2(0).