Вальядолид - Реал Сосьедад прогноз: победа гостей?

img

Вальядолид - Реал Сосьедад прогноз на матч 01 декабря 2016


Вальядолид - Реал Сосьедад прогноз: победа гостей?

Кубок Испании. 1/16 финала
01.12.2016 22:00

"Реал Сосьедад" стал одной из команд, которые смогли отобрать очки у "Барселоны" - впрочем, таковых в новом сезоне оказалось не так уж и мало. Но получится ли и следующий поединок выиграть? Или "Вальядолид" сможет одержать победу на своей арене? Для аналитиков СетТипс сделать прогноз на кубковый матч не стало большой проблемой.

"Вальядолид", похоже, затянут омутом Сегунды. И в прошлом сезоне не удалось вернуться в Примеру, и сейчас, уже по итогам осени, можно говорить, что "лилово-белые" не имеют шансов на подобное. Они - типичный середняк второго дивизиона, который с 19 очками после 16 игр (и 1 за последние 3 тура) идут только на 14 месте. Зато в кубке прошли сразу два клуба, у которых есть довольно громкое имя при неплохой истории, правда, и не лучшем настоящем - "Сарагосу" и "Тенерифе".

"Реал Сосьедад" - уникальная команда. Кто еще может похвастаться тем, что, регулярно играя против "Барселоны", уже практически 10 лет ей не проигрывает дома? Вот и на этот раз "Аноэта", как и надеялась, увидела победу своей команды. Причем такую, после которой справедливость итогового результата не вызывает сомнений даже у представителей "сине-гранатовых". Луис Энрике много критиковал своих и хвалил оппонента, а Пике прямо сказал, что ничья как итог может считаться неплохим результатом для "Барселоны". Причем это был не просто какой-то сумасшедший настрой на один отдельный поединок - нет, до этого клуб взял 4 победы подряд, и по праву идет в первой пятерке команд.

Прогнозы


С опасениями, но все же поверим в "Реал Сосьедад". Он явно сильнее, и, может быть, найдет мотивацию и не будет валять дурака.