Уэска - Лас-Пальмас прогноз: голы будут?

img

Уэска - Лас-Пальмас прогноз на матч 01 декабря 2016


Уэска - Лас-Пальмас прогноз: голы будут?

Кубок Испании. 1/16 финала
01.12.2016 23:00

Декабрь для "Лас-Пальмаса" начнется в кубковой игры. "Островитяне" отправляются в Арагон, для встречи с "Уэской". Справятся ли они с достаточно непривычной для себя ролью фаворита, да еще и на выезде? Что подготовит соперник, для которого каждый матч с представителями Ла Лиги - особенный? Вряд ли андердог отдаст победу без боя. Делаем авторский прогноз матча для SetTips.

"Уэска" основана более полувека назад. И долгое время играет в Сегунде. Но вот еще один шаг "Оскенцы" сделать не в силах, более того, для них и первая десятка второго дивизиона кажется практически недостижимой вершиной. Впрочем, нынешний сезон складывается неплохо. Хотя поражение от "Жироны" стало вторым за 4 тура при единственной победе на этом отрезке, пока что клуб идет 9-м. Хотя в Сегунде плотность громадная: "Уэска" всего на 5 очков опережает идущую в зоне вылета "Нумансию", но при этом только на 2 отстает от "Реус Депортиу" и "Хетафе", делящих 4-5 место.

"Лас-Пальмас" едет в Уэску в хорошем настроении. В понедельник подопечные Кике Сетьена дома переиграли крепкий "Атлетик", причем забили гордым "баскам" 3 гола. С учетом того, что на 74 минуте удалили Адурица, поединок оказался проще, чем прогнозировали. Еще и Кевин-Принс Боатенг наконец-то разродился своим голом, открыв счет. Одно только сейчас смущает: "островитяне" категорически не умеют играть на выезде. У них 1 очко в 5 последних гостевых играх Примеры, хотя команда идет в первой десятке!

Прогнозы


Может и допустить осечку "Лас-Пальмас", тем более что будет еще ответный поединок. Поэтому выберем не особенно рисковый вариант с ТМ2,5.