Мидлсбро - Халл прогноз: голы будут?

img

Мидлсбро - Халл прогноз на матч 5 декабря 2016


Мидлсбро - Халл прогноз: голы будут?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
05.12.2016 23:00

Год назад эти соперники играли между собой в Чемпионшипе. Впрочем, ни долгожданное повышение "Мидлсбро", ни возвращение в АПЛ "Халла" сенсацией не стали. Сейчас команды снова сразятся, на этот раз уже в Премьер-Лиге. Как закончится этот матч? Эксперты SetTips выставили прогноз на его итог.

"Мидлсбро" дольше отсутствовал в элитном дивизионе. Но, похоже, лучше подготовил свое возвращение в него. "Речники" пока что не опускались в зону вылета. В основном это было достигнуто благодаря резвому старту. Впрочем, после спада в начале осени "Мидлсбро" снова показывают свою неуступчивость. В последних 7 турах они проиграли только дважды, при этом отобрав очки у "Арсенала" и "Манчестер Сити" и попортив нервы "Челси". Чего не хватает подопечным Каранки, так это побед: пока что только 2 за весь сезон!

"Халл" тоже крайне неплохо начинал в Премьер-Лиге, несмотря на всеобщий скепсис... А потом будто кинулся его оправдывать, Был у "тигров" отрезок из 6 поражений кряду. После этого Майкл Фелан все же научил клуб играть хотя бы дома, где было взято 4 очка. Интересно, что более-менее начало получаться у команды тогда, когда появились серьезные кадровые проблемы. Сейчас "Халл" не может использовать полудюжину травмированных, из которых половина - нападающие. Еще и Дьюмерси Мбокани схлопотал совершенно не нужное удаление. По сути, Адама Диоманде просто не имеет альтернативы - а этот парень и в Чемпионшипе забивал редко...

Прогнозы Мидлсбро - Халл


Можно выбирать между вариантами П1 и ТМ2,5, но любопытно было бы соединить эти ставки.