Депортиво - Реал Сосьедад прогноз: гости окажутся сильнее?

img

Депортиво - Реал Сосьедад прогноз на матч 5 декабря 2016


Депортиво - Реал Сосьедад прогноз: гости окажутся сильнее?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
05.12.2016 22:45

"Реал Сосьедад" неделю назад смог отобрать очки дома у самой "Барселоны". Но сможет ли после этого успеха клуб удачно сыграть против "Депортиво", да еще и в Ла-Корунье? Получится ли у нее взломать оборону команды, которая отчаянно будет цепляться за очки, чтобы не допустить сползание в зоне вылета. Это будет непростой матч для "сансебастьянцев", на который команда SetTips выставляет собственный прогноз.

"Депортиво", такое впечатление, настроился покинуть элитный дивизиона. Неужели так на команде сказался уход лидера, Лукаса Переса? Или дело в тренере, и Гаиска Гаритано, пришедший летом, просто не способен гарантировать команде сейчас, в сложный период, нужный результат? Даже странно, что 41-летнего специалиста пока что не трогают - его команда взяла всего 2 очка в последних 6 турах и впритык приблизилась к вылету, к тому же посреди недели проиграла в кубке "Бетису".

"Реал Сосьедад" не только хорош тем, что провел сильный матч против "Барселоны". Эусебио Сакристан (кстати, был тренером молодежки "кулес" и надеялся возглавить основу, отсюда и такой настрой) провел прекрасную работу, и главное - что такому развитию событий с "сине-гранатовыми" не удивились. "Чурри-урдин" сейчас очень хороши, у них до прошлого тура был отрезок с 4 победами кряду в Примере, а на этой неделе они успели разобраться 3-1 с "Вальядолидом" на выезде.

Прогнозы Депортиво - Реал Сосьедад


Не "Супер" сейчас "Депор", далеко не супер. Даже на своем поле они будут явными аутсайдерами, и не заметно, за счет чего можно переломить это. Ставим на гостей.