Спартак М - Рубин прогноз: победа народной команды?

img

Спартак М - Рубин прогноз на матч 5 декабря 2016


Спартак М - Рубин прогноз: победа народной команды?

Чемпионат России. Премьер-лига
05.12.2016 19:30

В любом случае московский "Спартак" будет уходить на зимний перерыв в качестве лидера. Осталось только уточнить, какой именно гандикап будет у "народной команды" весной. Так уж случилось, что именно они на пару с "Рубином" будут закрывать всю программу национального российского футбола в календарном 2016 году. SetTips выставляет прогноз на этот матч.

"Спартак" в прошлом туре пережил оглушительное поражение. Давно уже так московский клуб, при всех его перманентных проблемах в 21 веке, не переживал таких разгромов от клубов, которые представляют российскую "глубинку". Возможно, сказалось отсутствие Боккетти и Зе Луиша, но, похоже, команда просто устала и не настроилась. Что же, такое поражение поможет Массимо Каррере донести до "спартачей", что они не только еще не чемпионы, но и даже не обязательно будут выигрывать у середняков без должного настроя на поединки.

"Рубин", наоборот, одержал важную победу в прошлом туре. Ним команда прощалась с Казанью до весны. Получилось не слишком ярко, но, главное, очередной гол Жонатаса принес победу над аутсайдером, тульским "Арсеналом". И прервал полосу ничьих. Заодно и стали потише разговоры о том, что Хавьера Грасию нужно увольнять, что испанец не оправдал. Но любопытно, как он справится с задачей не допустить "чемоданного настроения" у своих подопечных? Ведь многие, возможно, даже возвращаться назад не будут, а прямо со столицы умчатся в отпуск.

Прогнозы Спартак М - Рубин


"Зенит" делает очередной подарок Москве, и ним нужно обязательно пользоваться. Берем победу "Спартака".