Удинезе - Болонья прогноз: голов не много?

img

Удинезе - Болонья прогноз на матч 5 декабря 2016


Удинезе - Болонья прогноз: голов не много?

Чемпионат Италии. Серия А
05.12.2016 23:00

Серия А продолжает сражаться за свою аудиторию. Среди прочих ухищрений, организаторы Кальчо частенько растягивают тур на 3-4 дня, вынося поединки на понедельник. С учетом того, что впереди еврокубки, в этих парах изначально не могло быть лучших представителей Италии. Но все же пара "Удинезе" и "Болоньи" кажется достаточно любопытной. Эксперты создали для сайта СетТипс свой прогноз данного матча.

"Удинезе" постепенно сменили борьбу за еврокубки на борьбу за элементарное выживание, за место в Серии А на очередной сезон. Были надежды, что с Луиджи Дель Нери у клуба получится претендовать на нечто большее. При опытном наставнике "зебры" и правда прибавили, взяв 8 очков в 4 турах и заставив болельщиков робко заговорить о Лиге Европы. Но потом было поражение от кризисного "Наполи" дома и от новичка "Кальяри" на выезде, после чего снова клуб упал на 15 позицию.

"Болонья" находится рядом со следующим своим соперником, сейчас она 14-я. Взяли подопечные Роберто Донадони всего лишь на 1 очко больше. Причем они как раз в последних числах ноября начали прибавлять. Сначала им попался "мертвый" осенью "Палермо", потом в гости в рамках кубка приехала "Верона". Этим двум командам удалось забить 7 голов! Впрочем, между упомянутыми играми втиснулся неудачный вояж к "Аталанте". Теперь еще и Даниэле Гастальделло схлопотал дисквалификацию, а ведь и так травмированы Верди, Риццо, Хеландер и Садик Умар. Дель Нери, кстати, остался без Эвандро Лимы и Видмера.

Прогнозы Удинезе - Болонья


Должен быть тяжелый матч, где один гол очень многое может решить. Берем ТМ2,5.