ПСВ - Ростов прогноз: результативная игра?

img

ПСВ - Ростов прогноз на матч 6 декабря 2016


ПСВ - Ростов прогноз: результативная игра?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
06.12.2016 22:45

Для футбольных болельщиков из России вторник закончится очень поздно. Матчи последнего тура всегда играют в группах одновременно. И это значит, что придется ждать за полночь, чтобы стать свидетелем того, смог ли "Ростов" добыть нужный результат на поле ПСВ. Это - еще одна игра "осеннего плей-офф" Лиги Европы. Но тут хозяев удовлетворит только победа. А гостям достаточно не проиграть. Кто будет праздновать успех? Делаем Сеттипс-прогноз лигочемпионовского матча.

ПСВ в прошлом сезоне только в серии пенальти в 1/8 пропустил дальше "Атлетико". А сейчас чемпион Голландии близок к тому, чтобы нынешнее выступление в Лиге Чемпионов признать провальным. Пока что здесь взято одно очко, как раз в Ростове-на-Дону. Впрочем, и в Эредивизии клуб из Эйндховена идет только третьим, в 6 очках от пары "Фейеноорд" - "Аякс". Впрочем, еще можно все исправить. Даже в ЛЧ - вернее, в Лиге Европы, ведь за нее сражаются соперники.

"Ростов" некоторые горячие головы начали поздравлять с выходом в ЛЕ еще после 5 тура. Там в очередном ураганном поединке российский вице-чемпион смог переиграть саму "Баварию". Но нет, пока еще не все закончилось. Да, есть преимущество в 3 очка над голландцами. Но поражение его нивелирует. А при равенстве очков на первый план выйдет фактор очных игр конкурентов. В общем, задача ясна и привычна для команды Бердыева - не проиграть! И, кстати, спокойно уйти на зимний отдых. Не будут отвлекать мысли о нем?

Прогнозы ПСВ - Ростов


Как правило, в таких матчах команды пытаются играть осторожно. Но уж больно часто игры в группе были результативны, так что алогично поверим в ТБ 2,5.