Бавария - Атлетико Мадрид прогноз: победа мюнхенцев?

img

Бавария - Атлетико Мадрид прогноз на матч 6 декабря 2016


Бавария - Атлетико Мадрид прогноз: победа мюнхенцев?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
06.12.2016 22:45

Если бы эти две команды сразились в плей-офф, как в прошлом футбольном году, то зрелище было бы обеспечено. Но сейчас они попали в группу, причем у "Атлетико" на 6 очков больше, чем у "Баварии". Все, чего может достичь сейчас "Бавария" - это личный реванш за поражение в Мадриде. Хотят ли они этого, и готовы ли бороться за победу? Редакция SetTips решила все же не обойтись без прогноза на этот, не имеющий турнирной интриги, матч.

"Бавария" пока что вызывает определенную тревогу у своих болельщиков. Она ведь идет только второй в обоих турнирах, в которых деятельно участвует. В Бундеслиге взяты солидные победы над "Байером" и "Майнцем", но все же сенсационный "РБ Лейпциг" продолжает не допускать осечек и держать 3-очковый задел. В ЛЧ мюнхенский гранд проиграл 2 из 3 выездных поединка, не только "Атлетико", но и "Ростову". Получится ли оперативно все исправить у опытного Анчелотти, которым, по слухам, уже не слишком довольны?

"Атлетико" сейчас демонстрирует достаточно разные результаты. В испанском чемпионате их ход не назовешь, возможно, провальным, но "неудачный" смотрится как не слишком полное описание происходящего. Казалось бы, "Барса" весь сезон оступается, "Реал" тоже зачастую неубедителен - почему бы не воспользоваться этим? Но у "Чоло-Тим" слишком часто не хватает куража, нет былого умения добиваться результата. Как итог - только 4 промежуточное место с 9-очковым отставанием от "сливочного" соседа. Зато в ЛЧ все здорово: 5 побед из 5!

Прогнозы Бавария - Атлетико Мадрид


В таком матче побеждает мотивированный. На этот раз это должна быть "Бавария".