Легия - Спортинг Л прогноз: результативный матч?

img

Легия - Спортинг Л прогноз на матч 7 декабря 2016


Легия - Спортинг Л прогноз: результативный матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
07.12.2016 22:45

"Легия" в среду попрощается с Лигой Чемпионов. Когда еще польская команда сможет забраться так высоко, попасть в группу? Этого раза ждали даже не годы - десятилетия. Кстати, клуб еще может остаться в еврокубках. Если он выиграет у "Спортинга", то займет 3 место. Есть за что побороться, и СетТипс публикует бесплатный прогноз на этот матч.

"Легия" казалось клубом, который просто обречен в нынешней Лиге Чемпионов бить различные антирекорды. Кстати, парочку все же варшавская команда обновила... Первый круг был провален: 3 поражения подряд с общим счетом 1-13. Но потом был тот поединок, о котором будут долго рассказывать болельщики детям: горя 0-2, "Легия" даже вышла вперед! Да, через 2 минуты счет уже был равным, но все же 3-3 с "галактикос" во главе с Роналду и Бейлом - это явный плюс. Да и в Дортмунде полякам удалось забить 4 гола. Но с 8 пропущенными!

"Спортинг" играет собраннее, но это не помогает команд. "Львы" могут сетовать на невезение, несправедливость. Сначала они достойно смотрелись в Мадриде, но эндшпиль принес 2 гола в ворота Руя Патрисиу. Примерно то же самое было и в ответном поединке - там, сравняв счет на 82 минуте, португальцы через 5 минут упустили Бензема. С "Боруссией" - тоже 2 минимальные поражения. И только с "Легией" дома не было особых проблем - 2-0. Но сейчас, при Магере, да еще и дома, это будет иная команда.

Прогнозы Байер - Монако


Безусловно, "Спортинг" сильнее и опытнее. Но поляки вполне способны на кураж, что доказали в последних матчах. Так что возьмем лучше нейтральные ТБ2,5.