Брюгге - Копенгаген прогноз: гости ближе к победе?

img

Брюгге - Копенгаген прогноз на матч 7 декабря 2016


Брюгге - Копенгаген прогноз: гости ближе к победе?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
07.12.2016 22:45

Неприятно быть худшим. А "Брюгге" сейчас именно такой - только у них, да еще у загребского "Динамо", нет ни единого балла на групповом этапе Лиги Чемпионов. Конечно же, с 4 места уже не уйти - "Копенгаген" имеет 6 очков. Но репутацию немного можно будет обелить. Вот только получится ли? Эксперты Сеттипс предлагают всем свой прогноз на матч.

"Брюгге" довольно неожиданно, возможно, даже для себя, стал чемпионом страны. Поэтому откровенно сырая команда получила право на выступление в ЛЧ, начиная напрямую с группы, без отбора в квалификации. Несмотря на лояльный жребий, ничего не получилось! Уже первый гол "Лестера", забитый с грубейшими ошибками обороны, стал неким прологом, превью к выступлениям клуба. Сейчас у бельгийцев 0 очков в 5 играх и разница голов 2-12. Ну, все начиналось с 0-4 и 0-3...

"Копенгаген" действительно смотрится неплохо. Датская команда по праву будет представлена весной в еврокубках - как минимум, в Лиге Европы. Они не только уверенно прошли квалификацию, но и начали с 4 очков в двух первых турах. Правда, после 4-0 с "Брюгге" "львы" будто разучились забивать - ни "Лестеру", ни "Порту" в 5 туре, они так и не распечатали вратарей соперников. Правда, и сами пропустили только один раз. Но оправдается ли этот прагматизм? Теперь ведь подопечные Стольбаккена зависят еще и от результата параллельного поединка.

Прогнозы Брюгге - Копенгаген


Пока что мотивация гостей кажется более внятной, чем у хозяев, да и их форма - тоже. Понятно, что при негативных новостях из Порту они могут бросить играть. Но поверим в то, что датчане сделают все для прохода в плей-офф. Берем П2.