Порту - Лестер прогноз: меньшевой матч?

img

Порту - Лестер прогноз на матч 7 декабря 2016


Порту - Лестер прогноз: меньшевой матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
07.12.2016 22:45

"Порту" прекрасно знает, что ему нужно в игре 7 декабря. "Драконы" на своем стадионе будут принимать "Лестер", и только победа гарантирует им второе место. Англичанам же и их лидерству абсолютно ничего не угрожает - вот бы парочку очков в АПЛ перекинуть, где дела идут совсем неважно. Будут ли "лисы" упираться, бороться с португальцами? Команда СТ изготовила прогноз на матч этого вечера.

"Порту" провело нынешнюю европейскую компанию относительно слабо. Ну чему можно гордиться команде, которая привыкла играть в плей-офф Лиги Чемпионов? В родном первенстве они снова идут только третьими, причем "Бенфика", несмотря на осечку в последнем туре, опережает на 4 балла. В ЛЧ удалось (как и всем конкурентам) победить "Брюгге", а вот с "Копенгагеном" при двух ничьих хуже соотношение голов. Одна только надежда, что "Лестер" не будет так уж сильно упираться.

"Лестер" набрал одинаковое количество очков в АПЛ и Лиге Чемпионов - 13. Но если в Англии это на начало декабря означает место около зоны вылета, то в еврокубке, где команда дебютирует, уверенно держится лидерство. "Лисы" победили трижды кряду, четырежды не пропускали, а "Брюгге", несмотря на отсутствие особого настроя, приложили дома 2-1. Как будет в Португалии? Понятно, что Раньери решит использовать дублеров - они играют постоянно во втором круге. Этот вариант состава не проиграл "Копенгагену" и выиграл у бельгийцев - но хватит ли их против "Порту"?

Прогнозы Порту - Лестер


Раньери учит команду играть от обороны, а "драконам" нужна просто победа. Первые сыграют на 0-0, хозяева - на 1-0. Берем ТМ2,5.