Ювентус - Динамо Загреб прогноз: веселый матч?

img

Ювентус - Динамо Загреб прогноз на матч 7 декабря 2016


Ювентус - Динамо Загреб прогноз: веселый матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
07.12.2016 22:45

7 декабря в Турине увидят поединок колоссальной интриги. К местной команде, "Ювентусу", приедет рекордсмен Лиги Чемпионов, "Динамо" (Загреб)... Правда, если отбросить юмор, то хорваты в очередной раз посетили групповой раунд турнира, будто перепутав футбол с боксом и снова радостно став грушей. Получится ли хотя бы напоследок удивить, взяв очки в соседней Италии? Редакция СетТипс сформировала анонс и прогноз матча.

"Ювентус" уже точно в плей-офф, но формально еще может съехать с 1 места на 2-е. Возможно, это было бы справедливо, ведь "Старая Синьора" на этот раз в Лиге Чемпионов почему-то не спешит показывать солидную игру. множество вопросов к Аллегри и его команде как по итогам игр с "Лионом", так и с "Севильей". Но все же у каждого соперника итальянцы выиграли по сумме 2 игр. Осталось оформить еще одну победу. Не станет ли помехой отсутствие одновременно и Бардзальи с Бонуччи и Алвесом в защите и Пяьцы с Дибалой в нападении?

"Динамо" (Загреб), во-первых, снова летом устроило распродажу звезд, во-вторых, попало в одну из сложнейших групп, где ее соперниками стали три представителя топ-пятерки. Изначально было понятно, что тут любое очко будет сенсацией. Пока что "синие" обходятся без них. Более того, в отличие от "Брюгге", они пока что даже не забивали. На текущий момент у них разница голов 0-13. Какой же она может стать в итоге?

Прогнозы Ювентус - Динамо Загреб


Да, "Ювентус" - итальянцы, а эти славятся умением плавить не нужные игры даже в Лиге Чемпионов. Но уж очень слаб соперник, поэтому берем ТБ2,5.