Вильярреал - Стяуа прогноз: победит ли испанская команда?

img

Вильярреал - Стяуа прогноз на матч 8 декабря 2016


Вильярреал - Стяуа прогноз: победит ли испанская команда?

Лига Европы
08.12.2016 19:00

Как правило, "Вильярреал" всегда уверенно смотрелся в Лиге Европы, как минимум, на групповом раунде данного турнира. Но в этом сезоне у "подводников" не все получается так, как этого хотелось бы - пока что их участие в плей-офф под вопросом. Удастся ли все же пройти в весенний раунд? Для этого нужно не так уж и много: обыграть дома "Стяуа". SetTips готовит прогноз на матч.

"Вильярреал" сейчас демонстрирует не самую убедительную форму. 3 декабря подопечные Франа Эскриба не смогли забить скромному "Леганесу". Если не учитывать поединок кубка с "Толедо", то они не выиграли 4 игры подряд (2 ничьих) и 1 победа в 7 последних матчах. В ЛЕ - та же картина: после стартовой победы у команды 3 ничьих, в том числе со "Стяуа". Теоретически может хватить и еще одной, но на такое надеяться опасно.

"Стяуа" вернула себе статус сильнейшей команды в румынском футболе - там клуб из Бухареста идет первым. Правда, "Вииторул" отстает только на 1 бал. При этом подопечные Лауренциу Регекампфа еще и в еврокубках неплохо выступают. Против "Манчестер Сити" ничего в лигочемпионовской квалификации показать не удалось, в группе ЛЕ тоже неудачно начали, с поражения от дебютанта "Османлыспор". Но потом удалось не проиграть "Вильярреалу", "Цюриху"... После реванша против турок у клуба появился реальный шанс все же зацепиться за плей-офф. Правда, для этого обязательно нужно побеждать, да еще и крепкую испанскую команду.

Прогнозы Вильярреал - Стяуа


"Вильярреал", конечно, не показывает хорошую игру, но дома обязан побеждать румын.