АЗ Алкмар - Зенит прогноз: что предстоит увидеть зрителям в матче?

img

АЗ Алкмар - Зенит прогноз на матч 8 декабря 2016


АЗ Алкмар - Зенит прогноз: что предстоит увидеть зрителям в матче?

Лига Европы
08.12.2016 21:00

90 минут. Именно столько "Зениту" осталось играть в 2016-м году. Будет ли серьезный настрой у команды на борьбу? Ей-то точно ничего не нужно, кроме сомнительного престижа в плане стопроцентного результата в группе или виртуальных забот о рейтинге страны. А вот для АЗ победа - гарантия прохождения в плей-офф турнира. Получится ли у голландцев ее раздобыть? Коллектив СТ создал свой прогноз на матч.

АЗ долгое время шел на месте аутсайдера в этом квартете. "Автозаправщики" не смогли дома обыграть "Дандолк", потом уступили "Зениту" (0-5) и даже "Маккаби". Но после этого голландцы отказываются пропускать. В Тель-Авиве все закончилось 0-0, а вот в 5 туре удалось взять реванш у ирландцев - ранний гол Ваутера Вегорста, лучшего бомбардира АЗ, так и остался единственным. Как итог, к последнему туру именно эта команда стала второй в группе! Но только победа обещает им плей-офф...

"Зенит" рисковал стартовать с неудачи. Подопечные горели в Тель-Авиве 0-3, но даже в этом поединке смогли добиться победы. 4-3 - это навсегда! Дальше пошло намного проще. В итоге к 6 туру подопечные Мирчи Луческу подошли со стопроцентным показателем, разницей голов 14-2... А также явно уставшими - из трех последних туров "Зенит" выиграл только один, отпустив "Спартак" на 5 очков. Так что он может быть, с одной стороны, не в лучшем настроении, с другой - еще и с мыслями об отдыхе.

Прогнозы АЗ Алкмар - Зенит


Вряд ли россияне будут так уж нацелены на 6 победу. Поэтому вполне вероятен вариант, когда голландцы по активничают до 1 гола, а потом все успокоятся. Но возьмем нейтральные ТМ(2,5).