АПОЭЛ - Олимпиакос прогноз: смогут ли греки набрать очки в матче?

img

АПОЭЛ - Олимпиакос прогноз на матч 8 декабря 2016


АПОЭЛ - Олимпиакос прогноз: смогут ли греки набрать очки в матче?

Лига Европы
08.12.2016 21:00

У Кипра с Грецией немало общего в плане истории. Но и соперничество тоже всегда было немалым. Очередной раунд дуэли увидим в четверг. В Никосии местный АПОЭЛ и "Олимпиакос" из Афин разыграют первое место в лигоевропейской группы В. Кто же будет "чемпионом"? Авторы SetTips подготовили прогноз на этот матч между "кузенами".

АПОЭЛ настраивался на Лигу Чемпионов, но был выбит "Копенгагеном". Зато в турнире попроще удалось выдать удачный старт. Киприоты в конце поединка додавили "Астану", завоевав победу только на 87 минуте, после чего смогли взять неожиданную победу в Греции. То ли после этого АПОЭЛ расслабился, то ли соперники стали более внимательнее, но из 3 остальных игр было выиграно только 1 при двух поражениях. Она, кстати, тоже была домашней, против "Янг Бойз". Удастся ли сохранить данную тенденцию?

"Олимпиакос" был хорош прошлой осенью - малости не хватило грекам, чтобы оставить "Арсенал" без плей-офф ЛЧ. Сейчас же квалификацию этого турнира пройти не получилось. Да и в Лиге Европы безусловный лидер греческого футбола (уже 7 очков отрыва от идущего вторым "Панатинаикоса") после хорошего старта с 2 победами в 3 турах начал сдавать, разделив очки и с "Янг Бойз", и даже с "Астаной". Впрочем, после гола Константиноса Фортуниса швейцарцам те остались в 3 очках позади, так что греки точно будут вторыми. Но, возможно, захотят большего?

Прогнозы АПОЭЛ - Олимпиакос


"Олимпиакос" по всем параметрам сильнее. С точки зрения жеребьевки лучше быть первым в группе, для чего им нужно побеждать. Поверим, что получится - берем П2.