Астра - Рома прогноз: порадуют ли команды голами?

img

Астра - Рома прогноз на матч 8 декабря 2016


Астра - Рома прогноз: порадуют ли команды голами?

Лига Европы
08.12.2016 21:00

"Астра" известна, прежде всего, благодаря победам над "Вест Хэмом". Но в этом году успехи румын могут этим не ограничиться. Они могут пробиться в плей-офф Лиги Европы. Правда, для этого нужно набирать очки с "Ромой". Как правило, итальянцы не склонны "умирать" в ненужных играх. Как будет на этот раз? Делаем прогноз для почитателей СетТипс от экспертов на матч 8 декабря 2016 года.

"Астра" в прошлом сезоне смогла вырваться на первое место в чемпионате Румынии. Впрочем, очень быстро "Копенгаген" показал выскочке, что тому нечего делать в ЛЧ. Зато в Лиге Европы было снова пройдено "молотобойцев". На этот раз уже не зря. Начинал клуб из Джурджу отвратительно, с поражений от "Аустрии" и "Ромы". Но потом в 3 турах было взято сразу 7 очков, что вернуло румынский клуб в число претендентов на плей-офф. Но если австрийцы победят, то "Астре" ничьей не хватит...

"Рома" на выходных завоевала важную победу. "Волки" в дерби Рима уверенно переиграли "Лацио", закрепившись на 2 месте. Но все же кадровая ситуация у команды очень тяжелая. А впереди - матчи подряд с "Миланом" и "Ювентусом". С учетом того, что в 5 матчах группы эта команда взяла 11 очков и точно будет на 1 месте, логично ждать выхода дублеров. Это, впрочем, ничего не гарантирует сопернику. Эта команда ведь даже не в лучшем составе остается одной из наиболее результативных в нынешнем розыгрыше турнира.

Прогнозы Астра - Рома


Ситуация такова, что румынам нужно пусть и с оглядкой, но идти в атаку. Соответственно, для римлян будет прекрасное поле для контратак. Берем ТБ(2,5).