Заря - Манчестер Юнайтед прогноз: увидим ли голевой матч?

img

Заря - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 8 декабря 2016


Заря - Манчестер Юнайтед прогноз: увидим ли голевой матч?

Лига Европы
08.12.2016 21:00

"Манчестер Юнайтед" в Одессе! Пожалуй, уже ради того, чтобы своими глазами увидеть в Южной Пальмире Моуринью, Руни и Ибрагимовича, стоило затевать игру "Зари" в Лиге Европы. К сожалению, дебютный выход на эту стадию команда из Украина заканчивает на последнем месте. Но еще есть шансы на то, чтобы испортить настроение "манкунианцам". Используют ли эту возможность подопечные Вернидуба? SetTips дарит бесплатный футбол на матч, которого здесь ждали всю осень.

"Заря" явно устала. Впервые за всю историю команда играет длительное время на 2 фронтах. Поначалу это получалось удачно, как минимум, в разрезе УПЛ - клуб шел выше "Динамо". Но в итоге ротация исчерпала себя - луганский клуб начал оступаться все чаще. 6 игр подряд они не могут победить, а ведь еще был вылет из кубка Украины. В ЛЕ, в том числе из-за судейских ошибок, укравших минимум 2 гола, у "Зари" набрано всего 2 очка. Но есть еще шанс хлопнуть дверью.

"Манчестер Юнайтед" потратил невероятное количество денег летом - и все ради того, чтобы набирать всего лишь 1,5 очка за поединок (21 в 14 турах). С сентября "манкунианцы" не могут победить в двух матчах подряд! Да и в Лиге Европы при трех домашних победах у клуба проиграно оба выездных поединка, и "Фейеноорду", и "Фенербахче". А это значит, что даже эти 9 очков пока ничего не гарантируют: поражение в сочетании с победой голландцев выведут именно последних на 2 место. Зато ничья должна вполне удовлетворить МЮ. Хотя, конечно, "Особенному" и его подчиненным положено побольше побеждать...

Прогнозы Заря - Манчестер Юнайтед


Скучно быть не должно, грех "Юнайтед" ставить автобус в Одессе. Так что берем ТБ(2,5).