Янг Бойз - Астана прогноз: кто победит?

img

Янг Бойз - Астана прогноз на матч 8 декабря 2016


Янг Бойз - Астана прогноз: кто победит?

Лига Европы
08.12.2016 21:00

Эх, еще бы "Астане" научится на выезде играть! Казахский гранд продолжает быть непобедим на своем поле, но каждый выезд для них заканчивается, как правило, очередной баранкой. Но, может быть, визит к "Янг Бойз" - это и есть тот самый случай, когда стоит правило сломать? Авторы SetTips выставили прогноз на последний матч "Астаны" в этом евросезоне.

"Янг Бойз" и его игры до сих пор смотрят в Украине. При этом продолжая недоумевать, ну как могли такой слабой команде так "слить" игроки донецкого "Шахтера" ответный матч квалификации ЛЧ? Нет, дома они снова идут вторыми (что не стоит воспринимать как комплимент силе чемпионате Швейцарии). Но в еврокубках они не блещут. После "горняков" по них катком прошлась менхенгладбахская "Боруссия", а в Лиге Европы пока что взяли 5 очков в 5 турах. Дальше клуб точно не пройдет.

"Астана" играла примерно так же, как и его следующий соперник. Они тоже не смогли оправдать надежд в Лиге Чемпионов, на этот раз, в отличие от предыдущего сезона, не удалось пройти квалификацию. В группе ЛЕ снова команда была неплоха на своем стадионе (хотя фактор искусственного поля и расстояния до Казахстана тоже играет роль, и немалую) - после ничьих с "Янг Бойзом" и "Олимпиакосом" они даже победили расслабившийся АПОЭЛ. Вот только на выезде у них 2 поражения. И если на Кипре боролись до последнего, то в Греции были разгромлены.

Прогнозы Янг Бойз - Астана


Сезон в Казахстане закончен, а без турнирной мотивации сложно держать форму. Ставим на то, что "Янг Бойз" сможет этим воспользоваться и победит.