Зальцбург - Шальке прогноз: кто отличится в матче?

img

Зальцбург - Шальке прогноз на матч 8 декабря 2016


Зальцбург - Шальке прогноз: кто отличится в матче?

Лига Европы
08.12.2016 23:05

В Зальцбурге проведут матч, который изначально вызывал опасение у российских болельщиков. Но в итоге оказалось, что 8 декабря можно будет посмотреть тренировочный поединок соседей, "Ред Булла" и "Шальке". Единственная интрига игры - получится ли у "кнаппен" взять сто процентов очков на групповом этапе? На этот матч делают прогноз аналитики сайта СетТипс.

"Ред Булл" - достаточно опытный клуб с достаточно серьезным составом. Да, выход "братского" "Лейпцига" в Бундеслигу 1 уже ударил по команде - теперь у владельцев есть новый приоритет. Но только ли этим вызван спад "быков". Они ведь и в чемпионате идут только третьими. А в ЛЕ уж очень долго австрийцы спали. Уступив "Краснодару", потом они проиграли и "Ницце", и "Шальке". Потом была попытка исправить ситуацию с победой во Франции. Но провернуть то же самое во Франции не получилось. Гол Смолова на 85 минуте лишил шансов на 2 место...

"Шальке" - один из клубов, которые исключительно хороши на групповом раунде еврокубков. Таких, кстати, не так уж и мало, и приятно, что среди них нашлось место и для "Зенита" с "Шахтером". "Кобальтовые" отличаются тем, что умело делят нагрузку в турнирах между различными игроками. Например, Коноплянка, один из лучших среди немецкой команды в "Европе", в Бундеслиге играет редко, выходя на замену. Так что не стоит рассчитывать на усталость после матча с "РБ Лейпциг" - 8 декабря должны выйти в основном иные футболисты, в том числе Евгений.

Прогнозы Ред Булл - Шальке


Коноплянка забил 2 гола в 3 последних турах - а почему бы не попробовать с еще одним?