Кальяри - Наполи прогноз: победа гостей?

img

Кальяри - Наполи прогноз на матч 11 декабря 2016


Кальяри - Наполи прогноз: победа гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
11.12.2016 14:30

Болельщики все увереннее говорят о том, что "Наполи" возвращается. Команда начала оживать, зарабатывая победы там, где еще пару недель назад была бы, скорее всего, ничья, а то и поражение. Но подождем и посмотрим, как "партенопеи" пройдут еще один тест в виде выездного поединка против "Кальяри". Казалось бы, гости как один из претендентов на 2-3 место, должны брать максимум. Но получится ли? Журналисты сайта СТ выставили прогноз этого матча.

"Кальяри" из всей той тройки команд, которые поднялись в Серию А, смотрятся солиднее всего. Впрочем, это было ожидаемым - скорее шокировал ее вылет годом ранее. Впрочем, пока что максимум для клуба это место где-то подальше от зоны вылета, но вряд ли выше середины турнирной таблицы. Кстати, сейчас у "островитян" 4 очка в последних 2 матчах - в общем, еще один шаг к своей цели.

"Наполи" находится на 6 позиции в Серии А. Несмотря на то, что это - только по дополнительным показателям, и что с "Аталантой" и "Лацио" у них равенство по очкам, но все же это явно неудовлетворительный результат. Но все же Маурицио Сарри постепенно исправляет ситуацию - впрочем, и возвращение Рауля Альбиоля стал для него хорошим козырем. Еще бы Милика дождаться - но Аркадиуша прогнозируют где-то через месяц. Впрочем, начали справляться и без поляка: 7 игр без поражений и 2 победы подряд. Но, конечно же, болельщики требуют большего. Как минимум, возвращение хотя бы на 3 место. И желательно, чтобы это произошло до Рождества - вот бы подарок был болельщикам!

Прогнозы Кальяри - Наполи


"Наполи" в хорошей форме - поверим в хороший результат. Берем П2.