ПСЖ - Ницца прогноз: голов будет не много?

img

ПСЖ - Ницца прогноз на матч 11 декабря 2016


ПСЖ - Ницца прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Франции. Лига 1
11.12.2016 22:45

Мало кто думал перед началом нынешнего сезона, что противостояние между ПСЖ и "Ниццей" станет ключевым событием тура. Но сейчас "орлята" выдают действительно классный отрезок, и, что не менее важно, чемпион показывает нестабильный футбол. В случае победы дерзкий претендент оторвется от гранда на 7 очков. Аналитики SetTips создали эксклюзивный прогноз на этот матч.

ПСЖ вызывает очень много вопросов. Как только начало казаться, что у гранда наконец-то начало что-то получаться, что они начали подбираться к вершине, как они проиграли "Монпелье" - причем разгромно, снова отстав от конкурентов. Более того, после этого "парижане" умудрились дома при жутких ляпах обороны не выиграть у "Лудогорца", упустив 1 позицию в лигочемпионовской группе. Уже даже начали обговаривать вариант с досрочной отставкой Эмери, которого так настойчиво приглашали летом...

"Ницца", наоборот, показывает хороший футбол в последних играх. Как, впрочем, и вообще в чемпионате. Именно в своем внутреннем первенстве, ведь Лигу Европы они провалили - скорее просто не захотели распыляться на еще один турнир. Что не помешало в четверг обыграть думающий о зимних каникулах "Краснодаре". И это при том, что один из главных звезд нынешней команды, Марио Балотелли, продолжает свое лечение. Любопытно, что придумает Люсьен Фавр, чтобы удивить своего соперника?

Прогнозы ПСЖ - Ницца


Это любопытное противостояние между двумя перспективными наставниками, да еще и имеющее громадное турнирное значение. Вряд ли стоит ждать большого количества голов - берем ТМ2,5.