Абердин - Мазервелл прогноз: разгром гостей?

img

Абердин - Мазервелл прогноз на матч 13 декабря 2016


Абердин - Мазервелл прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
13.12.2016 22:45

В этом сезоне в Шотландскую Премьер-Лигу наконец-то вернулся легендарный "Рейнджерс". Команда еще не готова бороться с заклятым врагом, "Селтиком", за победу. Но вот второе место у "Абердина", как оказалось, с ходу не против отобрать. Теперь "красным" нужно почаще побеждать, чтобы хотя бы не отстать от нового-старого конкурента. В том числе и в ближайшем поединке, против "Мазеруэлла". Не будет ли осечки посреди недели, да еще и 13 числа? Аналитики SetTips поделились своим прогнозом на этот шотландский матч.

"Абердин" летом пытался утвердиться в еврокубках, но в итоге курьезно вылетел из турнира еще на ранних стадиях квалификации. Были шансы устроить финальный штурм в Мариборе, но Льюис банально махнул мимо мяча, сделав Шинни автором обиднейшего автогола. Не слишком удачным получается и сезон в целом: в Кубке Лиги "Донс" дошли до финала, но там проиграли "Селтику". А в ШПЛ, хотя и выиграли половину игр, но уступают не только чемпиону, но и "Рейнджерс".

"Мазеруэлл" - команда неплохая, но испытывающая серьезные финансовые проблемы. Сейчас "Велл" управляется своими болельщиками, а долги вынужден гасить за счет продаж лучших игроков. Как итог, довольно ожидаемо наблюдается спад в результатах клуба. После прошлогоднего 5 места команда Марка Макги идет 9й, и то за счет высокой результативности Льюиса Мулта, отличившегося уже 8 голами (всего клуб - 20). Но и это в последнее время не выручает: в последних 3 играх "Мазеруэлл" взял только 1 очко.

Прогнозы Абердин - Мазервелл


Такого соперника просто нужно побеждать, желательно крупно - берем победу "Абердина" с форой -1.