Селтик - Гамильтон прогноз: забьют ли гости?

img

Селтик - Гамильтон прогноз на матч 13 декабря 2016


Селтик - Гамильтон прогноз: забьют ли гости?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
13.12.2016 22:45

"Селтик" движется к своему очередному чемпионству. Очередным шагом может и должен стать домашний поединок гранда против "Гамильтона". Есть ли место для сюрпризов в таких играх? Или уже сейчас стоит ставить на очередной разгром в исполнении "кельтов"? SetTips выставляет прогноз на матч с участием лидера Шотландской Премьер-Лиги.

"Селтик" свою борьбу в Европе завершил - как уже стало привычным, рано, еще осенью. Все, чего смог добиться Брендан Роджерс - это не без скрипа пробиться в группу. Впрочем, шотландцы будут радоваться и тому, что не проиграли дважды богатенькому "Манчестер Сити". Но по факту - 4 место, причем досрочное. Остается снова "тренироваться на кошках" в местных турнирах. Кубок Лиги уже взят, в чемпионате преимущество в 8 очков при 3 играх в запасе. Только "Инвернесс" дома смог разжиться ничьей, и то потому, что забил на 89 минуте. Дома же у "кельтов" 5 побед из 5 с разницей голов 20-3!

"Гамильтон" в прошлом сезоне удержался от вылета, заняв только 10 место. И сейчас "Академикал" идет, по сути, по тому же графику, с 16 очками деля 8-10 позицию. Есть хороший нападающий, Кроуфорд, на счету которого 7 голов, есть перспективный Ронан Хьюз, которого уже окучивают гранды АПЛ, но в целом уровень клуба достаточно низок. Но нельзя пройти мимо их удивительной статистики, показанной в последних играх. "Гамильтон" 5 раз подряд и 8 из 10 последних туров завершил вничью, причем в 3 последних случаях это было 1-1.

Прогнозы Селтик - Гамильтон


На обычную победу "Селтика" ставить просто не интересно. Можно сочетать ее и ТБ2,5. Для рискованных есть еще вариант с "обе забьют".