Мидлсбро - Ливерпуль прогноз: победа гостей?

img

Мидлсбро - Ливерпуль прогноз на матч 14 декабря 2016


Мидлсбро - Ливерпуль прогноз: победа гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
14.12.2016 22:45

В среду продолжится выяснение отношений в рамках Английской Премьер-Лиги. Среди прочих, интересным обещает стать поединок между "Мидлсбро" и "Ливерпулем". Поставят ли одни "красные" очередную подножку надеждам на трофей других "красных"? SetTips подготовил прогноз этого матча.

"Мидлсбро" в прошлом туре играл на выезде, и минимально уступил "Саутгемптону". Но в целом у Айтора Каранки и его работодателей нет повода для паники. Понятно, что такие команды, которые после длительного отсутствия проводят только первый сезон в элите, по умолчанию заняты сугубо вопросом сохранения прописки в АПЛ. Из 7 последних матчей "речники" проиграли только в двух, и с 15 баллами после 15 туров держатся на 3-очковом расстоянии от аутсайдеров. Хотя соперники не дремлют, так что нужно бы пытаться играть "на очки" со всеми, тем более дома.

"Ливерпуль" снова не смог победить, хотя особых претензий к команде быть не может. "Мерсисайдцы" атаковали страстно, но даже с Матипом оборона слишком много ошибалась, а Кариус не выручал. Теперь у Клоппа будет новая задача: найти замену для Ловрена - Деян в игре с "молотобойцами" получил травму. Не утрачивает актуальность и другая проблема - кем заменить Коутиньо. Вроде бы и забивают относительно часто футболисты "Ливерпуля", но все же не настолько, чтобы компенсировать осечки своей же защиты.

Прогнозы Мидлсбро - Ливерпуль


Хватит уже "красным" терять очки. Это все еще сильная команда, которой не везло в последних турах. И пора бы им получить от удачи некую компенсацию в виде победы после игр, в которых они потеряли слишком много очков.