Тоттенхэм - Халл прогноз: разгром гостей?

img

Тоттенхэм - Халл прогноз на матч 14 декабря 2016


Тоттенхэм - Халл прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
14.12.2016 23:00

"Тоттенхэм" уже попрощался с Лигой Чемпионов. Но в АПЛ команда идет на 5 месте, и, главное, участившиеся осечки "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", находящихся выше, дают надежду клубу и его болельщикам весной снова пробиться в элитный турнир. Главная задача сейчас проста: побеждать, в идеале максимально часто. Особенно в таких поединках, как будет в среду, когда в Лондон приедет один из аутсайдеров в лице "Халла". Но все ли так просто и очевидно? Готовим прогноз на этот матч для сайта СетТипс.

"Тоттенхэм" снова достойно сражался с одним из грандов, и снова был бит с разницей в 1 гол. С учетом того, что не так уж и давно то же самое было и по итогам поединка против "Челси", можно говорить, что клуб снова возвращается на свой былой уровень, когда он не претендовал на выход в ЛЧ, довольствуясь местом где-то под "четверкой". Не способствует спокойствию и слух о возможном уходе Почеттино. Хотя в целом команда смотрится в боевом составе (таком, как сейчас) весьма недурно.

"Халл" - из тех команд, которые принято называть "лифтами". "Тигры" весной вернулись в АПЛ, но сразу получили статус одного из фаворитов. Фаворитов на то, чтобы вернуться к своему статусу команды из Чемпионшипа. Не факт, что именно так и произойдет - команда сейчас боевая, и пытается навязывать борьбу всем, но все же по состоянию на старт 16 тура у них всего 12 очков и закономерное предпоследнее место. А впереди - еще и выездная игра. 5 последних таких клуб проиграл.

Прогнозы Тоттенхэм - Халл


Без лишних рассуждений - победа "шпор" в 2 и более голов.