ПСЖ - Лилль прогноз: гости не уступят крупно?

img

ПСЖ - Лилль прогноз на матч 14 декабря 2016


ПСЖ - Лилль прогноз: гости не уступят крупно?

Кубок Французской лиги. 1/8 финала
14.12.2016 23:05

Летом, назначая Унаи Эмери, руководство ПСЖ надеялось на то, что новый наставник выведет команду на новый уровень. Пока что не получается, более того, горячие журналистские головы намекают, что поединок против "Лилля" может стать для баска последним в столице Франции. Неужели правы скептики? Редакционная коллегия SetTips предлагает свой прогноз на матч кубка лиги этой страны.

ПСЖ начал декабрь с крайне неудачной серии. Сначала чемпион был унизительно бит на поле "Монпелье". Потом гранд не смог на родной "Парк де Пренс" сделать, казалось, элементарное: довести до победы игру с "Лудогорцем". Как показала жеребьевка в понедельник, эти 2-2, спустившие команду на 2 место, аукнулись встречей с "Барселоной" уже в 1/8 (но и "Арсеналу" не до смеха - они с первого на "Баварию" угодили). Наконец, в воскресенье "парижане" усилиями Кавани ограничились темь, что дважды отыгрывались дома в игре с "Ниццей". Как итог, разницу с лидером не сократили, а "Монако" дали уйти в отрыв.

"Лилль" ужасно начинал сезон. Команда подвела страну, мгновенно вылетев из еврокубков, да и в Лиге 1 она была одной из худших. Но многое изменила отставка Антонетти: с малоизвестным Патриком Колло во главе "доги" гостевой, пусть и нулевой, ничьей прервали серию поражений, а потом и вовсе выиграли трижды кряду. Да, соперники были не топовые, но и не слабейшие: "Кан", "Бордо" и "Монпелье".

Прогнозы ПСЖ - Лилль


Если и рассчитывать на успех в Париже, то сейчас, ведь ПСЖ сосредоточен на чемпионате. Рискнем взять вариант с Ф2(+1,5).