Камбюр - Аякс прогноз: хозяева не уступят крупно?

img

Камбюр - Аякс прогноз на матч 15 декабря 2016


Камбюр - Аякс прогноз: хозяева не уступят крупно?

Кубок Нидерландов. 1/8 финала
15.12.2016 20:30

В Голландии на этой неделе тоже решили найти место для кубковых игр. Среди прочих пар, будет в четверг дуэль с участием одного из лидеров, "Аякса". Пройдет ли амстердамский гранд без особенных проблем "Камбюр", ведь игра будет на выезде? Или фаворит может допустить ошибку? Эксперты SetTips делают свой прогноз на матч.

"Камбюр" надолго в элитном дивизионе никогда не задерживался. Вот и в прошлом сезоне "желто-синие" спикировали из Эредивизии, причем заняв 18 место. Пока что на быстрое возвращение не похоже. Хотя Сандер ван де Стрек и отличился уже 10 голами, но "Камбюр" занимает скромное 8 место в Эрестре. Но и недооценивать шансы клуба не стоит: после неудачного старта, когда очки терялись очень регулярно, команда начала постепенно прибавлять. Из последних 6 игр проиграно только одну - по иронии судьбы, против молодежной команды следующего соперника.

"Аякс" в этом сезоне выглядит свежее. Видимо, решение де Бура уйти пошло больше на пользу команде, чем наставнику. Да, в ЛЧ клуб не пробился, зато очень солидно смотрелся в своей группе в Лиге Европы. В чемпионате амстердамский клуб практически догнал своего конкурента, "Фейеноорд". Но в последнем туре ребята не просто не победили "Твенте", но и проиграли в Энсхеде из-за пенальти, забитого на добавленных минутах. Ник Виргевер еще и удаление для себя заработал! Что же, теперь футболисты будут только злее!

Прогнозы Камбюр - Аякс


Уже 18 декабря у "Аякса" важный матч с ПСВ. Но Лига Европы показала, что клуб успешно играет с использованием молодых резервистов. Берем П2 с форой -1.