Хераклес - Спарта Р прогноз: гости не уступят?

img

Хераклес - Спарта Р прогноз на матч 15 декабря 2016


Хераклес - Спарта Р прогноз: гости не уступят?

Кубок Нидерландов. 1/8 финала
15.12.2016 22:45

В другом бы случае вряд ли многие бы заметили эту пару. Но еврокубки в 2016 году закончились, вот и остается искать более-менее приличные поединки в такие дни, как нынешний четверг. Именно 15 декабря между собой проведут поединок "Хераклес" и "Спарта". Журналисты СетТипс решили выставить прогноз именно этого матча.

"Хераклес" в прошлом сезоне сыграл свой, возможно, лучший сезон - за всю историю, которая насчитывает более сотни лет. Клуб, редко умудрявшийся просто продержаться в элитном дивизионе несколько лет подряд, запрыгнул на 6 место и даже дебютировал в Лиге Европы. Тут им, правда, не повезло: жребий свел с непростой португальской "Арукой", и после двух ничьих "гераклиды" оказались слабее. Пока что хуже команда идет и в чемпионате. Даже с 3 победами в 5 последних турах "Хераклес" идет только 10-м. В общем, самая середина таблицы, довольно далеко как от еврокубков, так и от вылета.

"Спарта" свой неожиданный последний пик переживал в 2000 годах. Тогда скромный клуб неожиданно брал кубок страны и подкреплял это достижение Суперкубком! Потом был еще один выход в финал, но постепенно "Sterrendragers" начали сдавать позиции. Прошлый сезон эта команда закончила на невыразительном 8 месте, а сейчас и вовсе пребывает в опасной зоне. Вот уже 5 поединков подряд команда не выигрывает забила только раз.

Прогнозы Хераклес - Спарта Р


И все же не забываем "кубковый" характер "Спарты". Рискнем взять Х2.