Порту - Маритиму прогноз: разгрома не будет?

img

Порту - Маритиму прогноз на матч 15 декабря 2016


Порту - Маритиму прогноз: разгрома не будет?

Чемпионат Португалии
15.12.2016 23:30

В Португалии национальный чемпионат проводится по своему, иногда достаточно специфическому, графику. Например, в четверг, 15 декабря, в его рамках сыграет одна из наиболее популярных и сильных команд страны, "Порту". К "драконам" в гости приедет "Маритиму" - получится ли у этой команды создать проблемы фавориту? Специалисты SetTips предлагают авторский прогноз на матч этих команд.

"Порту" выполнил свое, возможно, главное задание на осеннюю часть сезона: команда будет играть весной в Лиге Чемпионов, значит, уже футбольный год можно считать удачным. Что не может радовать, так это то, что в национальном чемпионате и с Нуну Эшпириту Санту пока что не удается создать серьезное давление на "Бенфику". "Драконы" позади в 4 очках от лиссабонцев. Но времени еще полно, а результаты последних матчей не могут не нравится: 2 победы кряду, а Касильяс с Жозе Са не пропускают 7 игр подряд и в 10 из 11 последних поединков.

"Маритиму" был на 13 месте в прошлом сезоне, да и сейчас идут не намного выше. В субботу "Львы Мадейры" минимально проиграли на выезде "Белененсешу", но все же пока что занимают комфортное 9 место, на 6 очков опережая клубы из зоны вылета. Возможно, клуб мог бы замахнуться и на нечто большее, но подводит беззубая атака. Из 6 последних игр в 4 "Маритиму" так и не забил ни единого гола, еще раз ограничился 1. Что любопытно, единственным исключением стала игра с "Бенфикой", которую умудрились обыграть 2-1.

Прогнозы Порту - Маритиму


На победу "Порту" ставить не интересно, поэтому возьмем в чем-то неожиданный вариант с ТМ2,5.