Эвертон - Ливерпуль прогноз: голов будет много?

img

Эвертон - Ливерпуль прогноз на матч 19 декабря 2016


Эвертон - Ливерпуль прогноз: голов будет много?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
19.12.2016 23:00

Английская Премьер-Лига закончит тур только в понедельник, причем классным, долгожданным матчем. Это будет настоящее дерби! В Ливерпуле одноименный клуб приедет на "Гудисон Парк" для встречи с "Эвертоном". Готовы ли "синие" поставить подножку одному из претендентов на чемпионство? Делаем прогноз для читателей SetTips на этот поединок.

"Эвертон" на прошлой неделе завоевал долгожданную победу - подопечные Рональда Кумана смогли на этом же поле выиграть у "Арсенала". Конечно же, это хорошее достижение, но не стоит забывать о том, что до этого у "ирисок" был длительный неудачный отрезок, на протяжении которого не получалось брать максимум. Все так же лечится Бешич, надолго вылетел Боласи, а в конце прошлого тура удалили Фила Джагелку, и теперь на ключевой матч против соседей "синие" выйдут без своего капитана.

"Ливерпуль" тоже имеет серьезные кадровые проблемы. И очень серьезные - одновременно вылетели Уэлбек, Ингз и, главное, Коутиньо. Это сразу ударило по атакующим возможностям команды, что проявлялось в последних поединках. Но зато набрал форму Ориги, который начал забивать в каждом матче. А Лаллана обеспечивает нужную динамику в середине поля, хотя, конечно, без Джана не хватает скорости, а без Матипа - надежности в обороне. Тем более что Кариус на проверку оказался не надежнее Миньоле. Когда все получается, как с "Мидлсбро", то это не заметно, но так ведь бывает не всегда...

Прогнозы Эвертон - Ливерпуль


Выбираем по своему вкусу между такими вариантами, как "обе забьют" и "тотал больше 2,5 голов"