Атлетик Бильбао - Сельта прогноз: победа басков?

img

Атлетик Бильбао - Сельта прогноз на матч 19 декабря 2016


Атлетик Бильбао - Сельта прогноз: победа басков?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
19.12.2016 22:45

Как и в Англии, в Испании решили на понедельник вынести только один матч. Но он будет максимально интересен, ведь встречаются претенденты на еврокубки, более того, и сейчас относительно успешно играющие в Лиге Европы. В Бильбао "Атлетик" сразится с "Сельтой". Эксперты СетТипс поделились прогнозами на этот любопытный футбольный матч.

"Атлетик" достаточно натужно проходит нынешний сезон. Не так давно они играли в Лиге Чемпионов, а сейчас пробиваются только в турнир попроще. Причем каждый раз билет в Лигу Европы им достается все с большими потугами. Нередко осенью "баски" выезжали на индивидуальном классе Адурица и Рауля Гарсии. Ну и фактора своего поля, где все так же хороши. Правда, на этот раз будет сложно: Де Маркос травмирован, Ляпорт дисквалифицирован.

"Сельта" после удачного прошлого сезона сейчас идет во второй половине таблицы. Но это ожидаемо, ведь "галисийцы" одновременно и остались без главной звезды (Нолито уже в "Манчестер Сити"), и при этом отправились в ЛЕ. Так что то, что клуб из Виго не в зоне вылета, причем имеет хороший гандикап перед опасной зоной - это уже достаточно для того, чтобы считать весну как минимум относительно успешной. А теперь, когда до февраля (и встречи с "Шахтером") будет пауза, можно сделать акцент на играх Примеры, попробовать подтянуться к лидерам. Даже если придется обходиться при этом без Орельяны.

Прогнозы Атлетик Бильбао - Сельта


В последних матчах "Сельта" слишком много пропускает, да и вообще смотрится не в лучшем виде. Попробуем поверить в очередной успех хозяев на "Сен-Мамесе".