Нюрнберг - Кайзерслаутерн прогноз: голов будет не много?

img

Нюрнберг - Кайзерслаутерн прогноз на матч 19 декабря 2016


Нюрнберг - Кайзерслаутерн прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
19.12.2016 22:15

Германия решила обойтись, в отличие от некоторых других европейских топ-стран, без игры элитного дивизиона 19 декабря. Но все же будет любопытный поединок в Бундеслиге 2, в котором сыграют популярные, хотя и не слишком удачливые сейчас команды. "Нюрнберг" на своем поле принимает

"Кайзерслаутерн". Коллектив SetTips создал прогноз на очный матч легендарных немецких клубов.
"Нюрнберг", похоже, и в этом году не сможет зацепиться за повышение. Несмотря на наличие в составе такого классного бомбардира, как Гвидо Бургшталлер (у австрийца уже 13 голов), клуб болтается в середине турнирной таблицы чемпионата. Причем казалось, что после тяжелого старта дела пошли на лад, но после 17 очков в 7 турах "Нюрнберг" выдал 2 идентичных поражения с одинаковым счетом, 1-3. Впрочем, в последнем туре все же команда снова выиграла, у "Фортуны", причем на выезде!

"Кайзерслаутерн" в последние недели превратился в коллекционера ничьих. Именно так закончились 4 последних матча с участием этой команды. Причем уже трижды подряд, с "Карлсруэ", "Санкт-Паули" и "Эрцгебирге", они и не забивали, и не пропускали. Но болельщиков "чертей" радует другая статистика: беспроигрышная серия достигла уже 7 поединков. Причем в 6 из них молодой и фактурный Юлиан Поллерсбек, ставший основным голкипером клуба, не пропускал мячей! Хотя все равно они остаются на низком 13 месте.

Прогнозы Нюрнберг - Кайзерслаутерн


Несмотря на достаточно громкие имена соперников, все же статистика команд намекает на то, что будет мало голов - берем вариант с "итого забьют меньше 2,5".