Аталанта - Эмполи прогноз: голов будет не много?

img

Аталанта - Эмполи прогноз на матч 20 декабря 2016


Аталанта - Эмполи прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Германии
20.12.2016 22:00

Неужели магия от "Аталанты" исчерпывается? Пожалуй, именно после игры в понедельник мы сможем точно дать ответ на этот вопрос. Если "бергамаски" смогут одолеть не слишком уверенно играющую в нынешнем Кальчо "Эмполи" - что же, у них еще будут шансы зацепиться за борьбу, награда за которую - место в еврокубках. Нет - все, вниз, в середину таблицы. Коллектив СетТипс радо делает прогноз на этот интересный матч.

"Аталанта" давно уже не фигурировала среди претендентов на еврокубки. Но осень, особенно ее вторую половину, подопечные Джан Пьеро Гасперини провели практически феноменально. Они выдали 8 побед при единственной ничьей, поднявшись чуть ли не в лигочемпионовскую зону. Впрочем, "Ювентус", а затем и "Удинезе", победами 3-1 ("зебры" еще и на выезде победили!) поставили клуб на место. Или нет - на "Сан Сиро" 17 декабря гости удержали нулевую ничью!

"Эмполи" на повестке дня имеет совсем иную задачу. Неплохо смотрящаяся в последних сезонах команда из Тосканы все же докатилась до борьбы за выживание. И подопечным Джованни Мартушьелло везет, что в нынешнем чемпионате есть совершенно мертвые команды, которые и по 0,5 очка за поединок не набирают. Впрочем, все же "Эмполи" пытается и самостоятельно брать очки - а вдруг "Палермо" очнется? В декабре у них что-то начало получаться. Сначала клуб за счет надежной обороны вывез очко из Болоньи, а в прошлом туре взял победу над "Калльяри".

Прогнозы Аталанта - Эмполи


Задача гостей понятна: попытаться отбиться. Так что можем смело брать ставку на "тотал меньше 2,5".