Герта - Дармштадт прогноз: голы будут?

img

Герта - Дармштадт прогноз на матч 21 декабря 2016


Герта - Дармштадт прогноз: голы будут?

Чемпионат Германии
21.12.2016 22:00

Как и в прошлом году, "Герта" сейчас идет в лигочемпионовской зоне. Хотя это дается "Старой Даме" с большим напряжением сил, и не исключено, что даже дома команда сделает осечку. Хотя в среду у них будет достаточно комфортный соперник в лице "Дармштадта". Принесет ли берлинская команда радость столице? Эксперты СетТипс выставляют собственный прогноз на матч.

"Герта" - команда достаточно скромная, чем-то похожа на "Атлетико". Здесь тоже многое держится на бывшем игроке команды, вернувшимся в нее уже в качестве наставника. С Палом Дардаи "Старая Дама" борется уже не за выживание, а за еврокубки! Правда, от ЛЕ летом как-то очень легко разобрались, зато в Бундеслиге осенью получалось многое. Да, в последних двух турах клуб дважды проиграл, причем "сухо". Но ведь остается на высокой 4 позиции!

"Дармштадт" опасен тем, что поставлен буквально в безвыходную ситуацию. А в таковой команды, как правило, играют выше своих возможностей. Прибавили "лилии" еще и после ожидаемой ротации на тренерском мостике. Например, в прошлом туре "Бавария" обыграла команду Артема Федецкого с минимальным счетом, да еще и забил его Дуглас Коста только на 71 минуте. Впрочем, за эту самоотверженную борьбу очков не дадут - серия поражений продлилась еще на одну. Еще и сил было потрачено не так уж и много.

Прогнозы Герта - Дармштадт


Ситуация понятна: "Дармштадт" будет драться, им сейчас и ничья нужна для повышения настроения. Так что совершенно не исключено, что борьбы будет много, а вот голов - нет. Берем ставку на "меньше 2,5".