Ингольштадт - Фрайбург прогноз: хозяева будут сильнее?

img

Ингольштадт - Фрайбург прогноз на матч 21 декабря 2016


Ингольштадт - Фрайбург прогноз: хозяева будут сильнее?

Чемпионат Германии
21.12.2016 22:00

Как бы ни закончился этот поединок, "Ингольштадт" в любом случае уйдет на зимние каникулы в намного более высоком настроении, чем еще какой-то месяц назад. Но все же еще можно улучшить положение, да и расслабляться еще очень рано. Впереди - поединок против "Фрайбурга", где победы никто не гарантирует. Редакция SetTips делает детальный прогноз на этот матч.

"Ингольштадт" взял в 16 сыгранных поединках всего лишь 12 очков. Откровенно плохой показатель, но есть место и для оптимизма. Ведь в последних 5 поединках взято 10 из них! Очередным успешным для недавнего глухого аутсайдера стал поединок против самого "Байера". Позволив "аспиринщикам" во втором тайме сровнять, разогнавшиеся гости воспользовались своим численным преимуществом и оформили важную для себя победу. Теперь уже они на 16 позиции, а это уже не прямой вылет!

"Фрайбург" в этом сезоне имеет достаточно скромное задание. Команде просто нужно зацепиться за одно из мест, которое бы гарантировало им продолжение выступлений в Бундеслиге на следующий год. Предыдущий "бразильцы из Бреслау" провели во втором дивизионе... Зато сейчас все время со старта сезона держатся как минимум в середине турнирной таблицы, иногда запрыгивая немного выше за счет удачных домашних выступлений. А вот выезды явно не относятся к их "конькам": 1 победа и 5 очков в 8 играх!

Прогнозы Ингольштадт - Фрайбург


Возможно, месяц назад "Фрайбург" бы обоснованно претендовал на победу в данном противостоянии. Но сейчас у них будет немного шансов на общий успех. Ставим на "Ингольштадт".