Хоффенхайм - Вердер прогноз: команды будут забивать?

img

Хоффенхайм - Вердер прогноз на матч 21 декабря 2016


Хоффенхайм - Вердер прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Германии
21.12.2016 22:00

Феноменальная полоса "Хоффенхайма" продолжается. Смогут ли "крестьяне" удержать серию поединков без побед до зимних праздников? Казалось бы, задача не самая сложная: всего-то на своем поле не проиграть "Вердеру". Но сколько же подобных циклов обрывалось как раз в тот момент, на том сопернике, когда не ждали осечки. Не будет ли нечто подобное на этот раз? Авторы СетТипс делятся своим прогнозом на матч.

"Хоффенхайм" после 15 туров идет на 3 месте! Сумасшедший результат для команды, которая в прошлом сезоне не без проблем спасли свое место в элитном дивизионе. Более того, они остаются командой, которая отказывается проигрывать. Впрочем, в последних 6 играх у них 5 ничьих, а в прошлом туре в большинстве "крестьяне" дали дортмундской "Боруссии" отыграться в меньшинстве. Похоже, клуб все больше устает - нужно им добраться, дотерпеть до каникул.

"Вердер", как уже все привыкли, борется только за выживание. Причем снова тренер сменился уже по ходу сезона - после неудачного результата погнали Виктора Скрипника. Традиционно украинца сменил наставник молодежки. И у Александра Нури неплохо получается. Особенно в последних поединках. В 4 последних турах клуб взял 8 очков, среди прочего, обыграв в Берлине "Герту". Как итог, "музыканты" с расцветающим (6 голов) Гнабри поднялись на 14 место. Хотя "Ингольштадт" тоже прибавил, и держится в 3 очках позади.

Прогнозы Хоффенхайм - Вердер


"Вердер" не кажется клубом, который способен оборвать серию "Хоффенхайма". Но все же определенные проблемы создать способны. С учетом статистики клубов в последних играх, берем "обе забьют".