Интер - Лацио прогноз: миланский клуб будет сильнее?

img

Интер - Лацио прогноз на матч 21 декабря 2016


Интер - Лацио прогноз: миланский клуб будет сильнее?

Чемпионат Италии
21.12.2016 22:45

Даже немного жалко, что поединок такого масштаба приходится на рабочий день, пройдет в разгар недели. Но, с другой стороны, не стоит теперь даже гадать, что же стоит называть главным поединком 21 декабря. В эту среду в Милане сыграют "Интер" и "Лацио", и оба популярных клуба будут биться за победу. Эксперты SetTips выставили прогноз на этот матч.

"Интер" начал оживать при Стефано Пиоли - а все прекрасно помнят, что именно в "Лацио" до этого хорошо поработал этот специалист. Сменив де Бура, опытный наставник, возможно, окончательно пожертвовал Лигой Европы. Но при этом быстро начал исправлять ситуацию с Серией А. Особенно хорошо "нерадзурри" заиграли в домашних поединках, где у них уже 4 победы кряду. А 16 очков в 8 последних турах подняли клуб сразу на 7 позицию. Хотя, безусловно, хочется большего.

"Лацио" как раз и располагается на таких местах - сейчас "орлы" претендуют на пропуск в Лигу Чемпионов. Римский клуб делит с "Наполи" 3-4 позицию. Причем победа над "Фиорентиной", взятая в прошлом туре, стала второй подряд, 4 в 5 последних турах и 6 в 8. В общем, можно говорить о том, что возвращение Симоне Индзаги на тренерский мостик, на этот раз уже на постоянной основе, себя явно оправдывает. Хотя все равно у команды достаточно короткая скамейка, и это уже несколько раз могло аукнуться потерями очков. Хотя пока что столичный клуб справлялся с большинством своих проблем.

Прогнозы Интер - Лацио


Пиоли до сих пор имеет зуб на "Лацио", и он должен настроить своих новых подопечных по-максимуму. Берем Ф1(0).