ПСЖ - Лорьян прогноз: гости забьют?

img

ПСЖ - Лорьян прогноз на матч 21 декабря 2016


ПСЖ - Лорьян прогноз: гости забьют?

Чемпионат Франции. Лига 1
21.12.2016 22:50

К последнему туру первого круга Лиги 1 чемпион последних лет, ПСЖ, приходит с форой в -7 от Ниццы". Неужели и в среду гранд столкнется с проблемами, принимая "Лорьян"? Если к чему и успел приучить Унаи Эмери, то это к тому, что его звездные подопечные могут проиграть даже на ровном месте. Обойдется ли без этого столичная команда перед зимним отдыхом? В СетТипс размещено бесплатный прогноз на матч.

ПСЖ радует поклонников - но не своих, а "Лудогорца", "Арсенала", и значительного числа французских клубов. Казалось, что ближе к началу зимы у Эмери удалось сбалансировать игру команды, что она, как и в прошлые годы, стала непобедимой силой в Лиге 1. Но декабрь стал черным месяцем для гранда: в 5 матчах этого отрезка победа была одна, над "Лиллем" в кубке. Не удивительно, что разговоры об отставке испанского специалиста гуляют вовсю!

"Лорьян", впрочем, готов был бы поменяться местами с "парижанами". "Мерлузовые" и вовсе замыкают турнирную таблицу Лиги 1! У подопечных Бернара Казони всего 15 очков после 18 туров. Но они сосредоточены на том, чтобы отыграть созданный гандикап. В последних поединках у них начало многое получаться. В 5 играх клуба взял 8 очков. Кстати, как правило, это были максимально зрелищные поединка. В них "Лорьян" забил 12 голов и пропустил 9. Сколько же нам теперь может подарить противостояние между Кавани и Муканджо?

Прогнозы ПСЖ - Лорьян


С учетом того, что Ареола в последнее время почти все пропускает, что летит в створ, поставим на то, что оба клуба в этом поединке смогут хотя бы по разу забить.