Бавария - РБ Лейпциг прогноз: много голов?

img

Бавария - РБ Лейпциг прогноз на матч 21 декабря 2016


Бавария - РБ Лейпциг прогноз: много голов?

Чемпионат Германии. Бундеслига
21.12.2016 22:00

Этого поединка ждут, без малейшего преувеличения, все в Германии - а то и в футболе в целом. Вечный, казалось бы, чемпион Бундеслиги, "Бавария", примет на своем поле дерзкого дебютанта, "РБ Лейпциг". После 15 туров у обеих команд поровну очков - по 36. Кто же решится отступить, пропустить вперед конкурента, да еще и в канун начала зимних праздников? Эксперты SetTips выставили прогноз на этот интереснейший матч среды.

"Бавария", если смотреть на голую статистику в виде результата, вернулась на победный путь. У мюнхенского гранда уже 5 побед подряд, так что осенний спад точно позади. Но есть и поводы для беспокойства: скромный "Дармштадт", клуб из зоны вылета, упирался долго, а все решил только один точный выстрел Дугласа Косты. Еще и Жером Боатенг получил серьезную травму, так что снова оборона будет не в лучшем виде.

"РБ Лейпциг", как образно говорил Мануэль Нойер, сейчас попал на первые полосы - и более чем заслуженно. Кто-то вспоминает прошлогодний "Лестер", кто-то - то, как когда-то дебютировал в Бундеслиге другой богатый новичок, "Хоффенхайм". Понятно одно: клуб пока что не собирается сбрасывать обороты. Кстати, нельзя говорить о новом "Челси" или ПСЖ с "Манчестер Сити". "Быки" не выбрасывают десятки миллионов на сформировавшихся звезд первого класса. Нет, они ищут, и успешно находят, перспективных ребят, которым дарят шанс поиграть на высшем уровне. Нынешний сезон показывает, что и этого может быть достаточно!

Прогнозы Бавария - РБ Лейпциг


На всякий случай, возьмем вариант с "ТБ 2,5" - кто знает, чего ждать от этого "РБ Лейпциг"! Прогноз от программы "Корнер" смотрите здесь.