Палермо - Пескара прогноз: кто победит?

img

Палермо - Пескара прогноз на матч 22 декабря 2016


Палермо - Пескара прогноз: кто победит?

Чемпионат Италии. Серия А
22.12.2016 22:45

Для "Палермо" все может очень быстро все поменяться. Еще недавно казалось, что у команды совсем уж плохая ситуация. Но по итогам следующего тура клуб может приблизиться к спасительному 17 месту на расстояние в 2 очка! Впрочем, и "Пескара" тоже должна настраиваться по-максимуму: кого еще побеждать, если не единственного соседа? Для обоих предрождественский поединок может стать или символом окончательной капитуляции, или импульсом к будущим успехам. Редакция СетТипс выставила прогноз на этот матч.

"Палермо" смогли выдать удачный матч - первый за несколько месяцев, которые команда проваливала. 18 декабря "розово-черные" проигрывали в Генуе 0-1 и 1-3, но все же смогли вырвать победу, забив дважды за последние 5 минут. Хвалили эту команду и за матч с "Фиорентиной", а вот родному "Кьево" Эудженио Корини с новым клубом проиграл дома 0-2!

"Пескара" - безусловно худшая команда нынешнего чемпионата. Даже везение в лице технической победы на старте не позволило подопечным Массимо Оддо долго держаться над зоной вылета. И это не удивительно, ведь "дельфины" так никого и не победили. И если поначалу хотя бы очки брали, то в последних 9 турах у команды всего 1 очко, дома отобрав его у "Кальяри". На выезде, кроме "технаря" с "Сассуоло", у них 1 ничья в 7 проведенных поединках. Причем она датирована еще 25 сентября.

Прогнозы Палермо - Пескара


Редкий случай, когда в этом сезоне "Палермо" будет в роли фаворита. Вряд ли "Пескара" что-то сможет противопоставить оживающему клубу: берем вариант с победой команды-хозяйки.