Рома - Кьево прогноз: разгром гостей?

img

Рома - Кьево прогноз на матч 22 декабря 2016


Рома - Кьево прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
22.12.2016 22:45

После 17 тура расстояние между "Ромой" и ее преследователями уменьшилось до минимального, в 1 очко. На пятки наступает не только "Наполи", но и "Лацио"! Чтобы не дать обойти себя ненавистным соседям, "волки" должны в четверг обыгрывать "Кьево". Справится ли команда с этим, откровенно не самым сложным, заданием? Экспертный совет SetTips разработал свой прогноз на матч.

"Рома" в субботу играла с "Ювентусом". И ключевой матч тура закончился минимальной победой чемпиона. Это далеко не трагедия для столичной команды, во многом такой итог игры в Турине был прогнозируемым. А вот то, что Манолас присоединился в лазарете к Бруно Пересу, де Росси, Флоренци и Наинголлану точно добавило головной боли Спаллетти. Хорошо, что набирают форму выздоровевшие, прежде всего Салах. Возможно, он поможет Джеко отличиться - Эдин молчит уже 4 поединка подряд, для этого сезона это боснийцу не характерно.

"Кьево", как и в большинстве своих сезонов, не имеет еврокубковых амбиций, но и вылетать из элитного дивизиона не собирается. В декабре подопечные Роландо Марана показывают хороший и успешный футбол: "летающие ослы" дома взяли 4 очка в играх против "Дженоа" и "Сампдории", а на выезде обыграли "Палермо". Благодаря этому клуб поднялся в верхнюю часть турнирной таблицы. Не будет ли у команды расслабленности перед отпуском? И не аукнется ли ей при незначительных кадровых ресурсах травмы Гобби и Хетемая с Гамберини?

Прогнозы Рома - Кьево


В нынешних условиях следует ждать только одного: победы "Ромы", причем уверенной. Берем хозяев с -1.