Фиорентина - Наполи прогноз: команды будут забивать?

img

Фиорентина - Наполи прогноз на матч 22 декабря 2016


Фиорентина - Наполи прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Италии. Серия А
22.12.2016 22:45

Сейчас "Фиорентина" играет в Лиге Европы, причем неплохо. Но все меньше у команды шансов очутиться в еврокубках по итогам нынешнего чемпионата. В свою очередь, "Наполи" дал фору соперникам в борьбе за 2-3 место, и им тоже нужна победа. В четверг в Серии А эти две команды проведут между собой, пожалуй, центральный поединок нынешнего тура. И эксперты СетТипс уже составил прогноз на исход этого матча.

"Фиорентина" рассчитывал поправить дела в чемпионате за счет окончания прерванного поединка с "Дженоа". Но в нем "фиалки" проиграли, после чего неудачно съездили еще и в гости к "Лацио" - "орлы" ответили своими 3 мячами на результативный удар Мауро Сарате. Эти неудачи отбросили подопечных Паулу Бенту на 8 место, впрочем, как минимум "Аталанта" и "Интер" расположились рядышком и вполне доступны для опережения при определенных условиях.

"Наполи" перед самым открытием зимнего трансферного окна приблизился к решению проблемы центрфорварда. Дрис Мертенс раззабивался так, что заменил не только еще не готового играть Милика, но и побил рекорд самого Диего Марадоны! И, главное, это уже 3 подряд (с учетом выезда к "Бенфике" - уже 4!) победа "партенопеи". Клуб снова хорош, и уже смог догнать "Милан", деля с ним 3-4 место. "Рома" после поражения от "Ювентуса" всего в 1 очке впереди! Но 3 гола от "Торино" дома показали недочеты обороны команды из Неаполя. Да и Кулибали, со всеми его огрехами, будет все же не хватать.

Прогнозы Фиорентина - Наполи


"Наполи" убедительнее, но "Фиорентина" играет дома... Возьмем вариант с "оба забьют".